01. Главная 02. О нас 03. Наши услуги 04. Фотогалерея 05. Контакты
Меню
Деятельность компании

Деятельность компании









Группа компаний "Энергопроект" зарекомендовала себя как надежного делового партнера, готового системно подходить к решению поставленных задач. Мы сотрудничаем с такими крупными застройщиками, как АО "ЛСР.Недвижимость-М", ПАО "Группа компаний ПИК", государственными организациями : Министерство Здравоохаранения Российской Федерации, Министерство Культуры Российской Федерации, крупными организациями, такими как ОАО "Аэрофлот российские авиалинии" и др. Мы имеем множество рекомендательных писем от заказчиков, некоторые из которых Вы можете увидеть в Фотогалерее сайта.
Группа компаний имеет всю соответствующую документацию и допуски (фотогалерея сайта) для осуществления всех видов строительной и инженерной деятельности. Мы ответственно относимся к реализации каждого объекта, качество и подход компании соответствует всем международным и локальным стандартам. Мы применяем в нашей работе высококачественные материалы, передовые технологии и оборудование при проведении строительно-монтажных и инженерных работ, обладаем электротехнической лабораторией и собственным сборочным производством. 

Все сотрудники группы компаний "Энергопроект" являются высококвалифицированными и компетентными в своей области. Работники на производстве имеют все необходимые допуски и проходят ежегодную аттестацию.Члены нашей компании состоят в Национальных Реестрах Специалистов.

.



Возврат к списку